• 2 сентября 2017, суббота
  • Санкт-Петербург

"Светлая музыка": семейный интерактивный фестиваль

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2426 дней назад
2 сентября 2017 c 12:00 до 22:00
Санкт-Петербург

Приглашаем посетить интерактивный семейный фестиваль «Светлая музыка»! На территории фестиваля организаторы создадут несколько локаций, а родители и дети смогут внести свой вклад в этот процесс. Здесь каждый, даже самый маленький, получит возможность сделать то, о чем давно мечтал, научить других тому, что умеет.

2 сентября с 12.00 в Сампсониевском саду пройдет семейный фестиваль «Светлая музыка» от пространства отношений «Светлый мир. Настоящая жизнь…» 

В этот день на свежем воздухе будет создано уникальное пространство для всей семьи, где каждый сможет принять участие не только в мероприятиях, но и в создании фестиваля. Фестиваль направлен на то, чтобы объединить взрослых и детей с помощью доброй музыки и настоящего сердечного взаимодействия. 

Это первый фестиваль, который участники сделают сами. На территории фестиваля организаторы создадут несколько локаций, а родители и дети смогут внести свой вклад в этот процесс, выбрав себе роль по душе. Здесь каждый, даже самый маленький, получит возможность сделать то, о чем давно мечтал, в команде единомышленников: научить других тому, что умеет сам, провести лекцию, мастер-класс или урок. 

С 15.00 до 22.00 ч. на фестивале пройдет концертная программа, где выступят группы «ОдноНо», «Миндаль», «Марсель», «Вектор Five», Марат Нигматуллин и многие другие. 

Локации фестиваля. 
- Площадке здоровья: мастер-классы по йоге, единоборствам, танцам и пр. под музыкальное сопровождение. 
- Театр: спектакли и тренинги по актерскому мастерству для взрослых и детей.
- Детский клуб: занятия и мастер-классы для детей разных возрастов, цирковое представление с участием жонглеров, фокусников, клоунов.
- Кафе и чайная: вкусные вегетарианские угощения, в приготовлении которых смогут поучаствовать гости, горячие и холодные напитки, сладости.
- Площадка трансформационных игр: в ходе интересных настольных игр участники получать ответы на свои внутренние вопросы.
- «Сказочный лес»: мастер-классы по вокалу, игре на фортепиано и барабанах, по жонглированию, русские народные забавы (игры, хороводы, скоморохи).
- «В здоровом теле здоровый дух»: славянский тренажер «ПравИло», тренажер «Рысич», система «АльфаГравити» — полезные упражнения для тренировки тела.
- Арт-объект «Волшебный пруд»: над украшением площадки фестиваля будут работать художники и декораторы, а гости смогут внести свой вклад в этот процесс.

КОГДА И ГДЕ: 

Суббота, 2 сентября, с 12:00 до 22:00 
м. Выборгская, Сампсониевский сад. 

ВХОД СВОБОДНЫЙ 
Подробности здесь: https://vk.com/svetmuzfest.>

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше